С чего начать…

Вы приобрели квартиру. Поздравляю! Впереди у Вас увлекательный процесс создания дизайн-проекта и ремонта. Казалось бы Вы должны радоваться, но охватившая паника не позволяет расслабиться. Сотни вопросов терзают Вас.

С чего начать? Где искать дизайнера? Что покупать? Сколько покупать? Во сколько выльется ремонт? Когда он начнётся, а главное — закончится? Кто будет контролировать все процессы?

Друзья, хочу Вам помочь. Сегодня дам Вам рекомендации, с чего нужно начинать ремонт.

В первую очередь Вы должны определиться с бюджетом. Сколько Вы готовы потратить? Зафиксируйте минимальную и максимально допустимые для Вас суммы.

Затем нужно определиться со сроками. На сколько срочно Вам необходим ремонт. Нужно понимать, что некоторые позиции могут изготавливаться на заказ месяцами. Быть может Вам нужно заехать как можно быстрее, а значит придётся отдавать предпочтение быстрым решениям. Разумеет варианты будут зависеть от бюджета.

Рекомендую на ранних стадиях создания проекта, создать себе папку или альбом, где Вы будете сохранять понравившиеся варианты интерьеров. Это позволит Вам определиться со стилем и колористическим решением.

Заранее стоит присматриваться и к дизайнерам. Изучите проекты, которые уже были им реализованы. Подходит ли дизайнер Вам по стилю общения и темпераменту? Очень важно обратить внимание на этот аспект. Вам придется проводить много времени и решать огромное количество вопросов.

Важно, чтобы Вы чувствовали себя друг с другом комфортно.
От этого зависит результат. Да и сам процесс тоже. Я уверена, что можно обойтись без стрессов и конфликтов или хотя бы их минимизировать. Согласны со мной?

Другие записи

политикой конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

принять

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА

Каждый дизайн-проект рассчитывается индивидуально.
Узнайте предварительную стоимость работы